Энергия секса

Секс, как источник энергии.

Секс, как источник энергии и как женщина «кормит» своей энергией мужчину?

Каждая женщина рождается с определенными энергетическими возможностями. От них зависит, как будут ее воспринимать мужчины.

Наверняка у каждого из вас есть такой например, что за не очень красивой девочкой ухаживают сразу много парней, не замечая красавиц. Все зависит от того, что у объекта их восхищения много женской энергии, и противоположный пол это прекрасно чувствует.

До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает этой энергии, зависит его успешность. Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Есть и хорошие новости- этот ресурс можно восполнить, женщина восстанавливает свои резервы, однако в течение 7 лет после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.

Как перестать «кормить» бывших?

Техника по прекращению потоков энергии занимает всего несколько минут. Она требует лишь времени и внимательности, но результат будет заметен сразу. Каким образом? Да просто мужчины чувствуют, когда теряют свою подпитку. Вам очень скоро позвонят или назначат встречу, в общем дадут о себе знать все бывшие. Кто-то будет звать на свидание, кто-то писать о том, что не может ее забыть. О техниках прекращения потока вашей энергии на «кормление» ненужных людей я рассказываю практически на все на своих семинарах

Женщина — источник очень ценной энергии для мужчины. Эмоциональная составляющая семьи в большей часть зависит от женщины, однако только в том случае, если вы выбрали подходящего партнера. Если же человек не готов взять на себя определенную ответственность в отношениях, как правило, это материальное обеспечение семьи-то женщина истощается и прекращает давать необходимую энергию. Именно от спутницы зависит, будет ли ее муж олигархом или дворником. Мужчина очень четко понимает когда с определенной женщиной становится успешнее. Если эта женщина поспешила с выбором партнера и направила всю свою энергию на него, а в ответ ничего не видит- в последствии она рано или поздно начнет прекращать потоки энергии, которые будут блокироваться обидами и отсутствием взаимности.

Чем больше женской энергии, тем богаче семья и результативнее мужчина. И хотя каждая женщина приходит со своим потенциалом, резервы всегда можно увеличить, а значит, получить намного больше в браке. Как это сделать, расскажу подробнее в отдельной статье.